Общий форум : Форумы официального сайта Юрия Визбора
Общие вопросы, обсуждения, общение
Страницы:  <<1234>>
Страница:3 из 4
Re: Концерт к 75-летию Юрия Визбора
Написано: tasha (IP записан)
Дата: 24.06.09 23:08:32

эх, ладно.. действительно придётся всё интересное в интернете размещать )) честно говоря, мне хоть не так обидно, что мы не успели... хотя вообще, конечно, лучше бы показали.

Написано: (IP записан)
Дата: 25.06.09 11:45:18

Здравствуйте! Была на концерте 19-го, очень здорово. Полазила по сайту "Культуры", предыдущие 2 концерта были пущены в эфир в ноябре-декабре. Кроме того, концерт шёл почти три часа, и это был первый день, были не все заявленные в афише. А в фильм, ясное дело, попадёт час с хвостиком... Грустно. Возможно ли как-нибудь получить отснятые материалы и выложить их здесь, на официальном сайте? Всё-таки юбилейный концерт.

Написано: Alex (IP записан)
Дата: 03.07.09 13:24:44

Alma, пока это, к сожалению, невозможно!

Дата: 03.07.09 13:58:52

Alex, радует слово ПОКА ;) понятно, что до эфира никто запись не отдаст но вот хотелось бы после и чтоб не выкинули то, что в телеверсию не войдёт

Написано: (IP записан)
Дата: 06.07.09 12:24:24

Alex, Ваше "пока" действительно вселяет надежду:) Хочется верить, не напрасную.

Написано: Еленка (IP записан)
Дата: 24.10.09 15:40:27

Всем здравствуйте!В группе "Бардоведы" в "Одноклассниках"случайно увидела информацию, которая может быть интересна для поклонников Юрия Визбора: "14 ноября в 16.00 в ЦД архитекторов (Москва, пер. Гранатный, м.Баррикадная) Концерт, посвященный Юрию Визбору и Фанским горам "Я сердце оставил в Фанских горах". Участвуют: Юрий Визбор (младший), Варвара Визбор, Александр Жуков, Игорь Хомич, Наталия Кучер, Ирина Алексеева, Александр Бекназаров, Вячеслав Солдатенко (РИГА), Валерий Афанасьев, Александр Сонин. Во время концерта на проекционном экране зрители увидят фотографии Фанских гор, картины Юрия Визбора и кадры из фильма, снятого на открытии мемориальной доски Визбору в альп-лагере "Вертикаль-Алаудин". В вечере примет участие друг Юрия Визбора, мастер спорта по альпинизму Руфина Арефьева" Завидую москвичам,которые могут попасть на этот концерт

Дата: 25.10.09 16:02:16

Еленка, спасибо!!! я постараюсь быть там) Alex, поместим это в анонсы событий на главной? Еленка, а как в одноклассниках эту группу можно найти? я ими не пользуюсь практически. Можно Вас попросить рассказывать здесь на форуме интересную инфу из группы?

Написано: Alex (IP записан)
Дата: 26.10.09 20:45:54

Уже разместил, спасибо.

Написано: Еленка (IP записан)
Дата: 28.10.09 21:40:06

tasha, в группе много информации о концертах в разных городах, но концертов, посвященных Юрию Визбору, я там раньше не видела. Могу Вам скинуть свои данные, найдете меня в "одноклассниках" я Вас в группу приглашу, там еще группа "Авторская песня" есть

Дата: 29.10.09 01:32:52

Еленка, ну давайте, я Вам сейчас на почту напишу :) спасибо)) а то я в одноклассниках не очень)

Страницы:  <<1234>>
Страница:3 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.