Песни Юрия Визбора : Форумы официального сайта Юрия Визбора
В песнях Юрия Визбора отражена целая эпоха. Многие из них не стареют до сих пор, потому что они в них мы находим что-то близкое сердцу и родное, в них гениально просто говорится о вечных ценностях: о любви и дружбе, о доме, о друзьях, о горах.
Суэцкий вальс
Написано: Alla (IP записан)
Дата: 11.04.09 22:33:03

Давно ищу текст песни, которую пела в детском хоре в 1952году. Она начиналась таким куплетом: " Я в краях далеких видел чудеса, Поросли бамбуком стройные леса. Золотую пальму встретил я вдали, Мимо проходили корабли." Недавно в интернете нашла информацию о том, что это песня Юрия Визбора "Суэцкий вальс", но текста ее найти нигде не могу. Странно то, что ни на одном сайте с дискографией Визбора о ней нет даже упоминания. Буду очень благодарна за текст песни и любую информацию о ней (дата написания, автор музыки, если это не Визбор). Алла Васильевна. г.Киев

Re: Суэцкий вальс
Написано: Alex (IP записан)
Дата: 13.04.09 09:44:44

Да, Алла, нет такой песни в списке песен Юрия Визбора от составителя Шипова Роллана Алексеевича.

Написано: tasha (IP записан)
Дата: 03.05.09 21:22:54

Алла, добрый день! Я Ваш вопрос опубликовала в рассылке "Ищу песню", если кто-то ответит, я обязательно дам Вам знать. :О)

Написано: FelixDaCat (IP записан)
Дата: 11.08.09 02:45:59

Хорошая песня ________________ [ссылка удалена модератором] Редактировано 1 раз. Последний раз 11.08.09 05:35 (tasha).

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

counter: Нет соединения с базой данных