Песни Юрия Визбора : Форумы официального сайта Юрия Визбора
В песнях Юрия Визбора отражена целая эпоха. Многие из них не стареют до сих пор, потому что они в них мы находим что-то близкое сердцу и родное, в них гениально просто говорится о вечных ценностях: о любви и дружбе, о доме, о друзьях, о горах.
Список песен
Написано: svs-57 (IP записан)
Дата: 28.01.10 14:27:34

Здравствуйте, у кого-нибудь есть список песен Визбора с указанием года выпуска и альбома. Здесь на сайте список без указания альбома (сборника) Хотелось бы привести в порядок id3 теги. Какая-та неразбериха с тем в какой сборник входит та или иная песня. Буду очень благодарен. Сергей.

Re: Список песен
Написано: Alex (IP записан)
Дата: 11.02.10 21:44:20

Сергей, Вы понимаете, Юрий Визбор не выпускал свои песни альбомами. Сборников потом было много. И выпускались они разными фирмами под разными редакциями. Стоит ли тогда песни привязывать к дискам?!

Написано: svs-57 (IP записан)
Дата: 12.02.10 10:32:37

Может я не очень четко написал. Помню Юрий Иосифович на концертах говорил, что он делит песни на циклы, например "Диалоги" или "Северный морской". Может так? Хочется как-то правильно заполнить id3 теги. Спасибо.

Написано: Alex (IP записан)
Дата: 15.02.10 15:21:47

svs-57, Вы правы, Юрий Иосифович составлял циклы из песен. Но никто сейчас не сможет сказать, что конкретная песня их такого-то цикла. Все это деление было условно и не постоянно. Даже не знаю, как Вам помочь решить проблему заполнения id3 тегов...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

counter: Нет соединения с базой данных