Общий форум : Форумы официального сайта Юрия Визбора
Общие вопросы, обсуждения, общение
Страницы:  <<1234>>
Страница:2 из 4
Re: Концерт к 75-летию Юрия Визбора
Написано: Alex (IP записан)
Дата: 20.06.09 12:21:01

Вчерашний концерт был довольно теплым. Особенно мне (и зрителям) понравились новички - Ланкин и Фахртдинов.

Написано: tasha (IP записан)
Дата: 20.06.09 12:40:07

Alex, а видеозаписи с концерта будут доступны? Мы бы их могли сюда выложить, м?

Дата: 20.06.09 13:26:51

Не думаю, что канал "Культура" снимал для того, чтобы отдать записи для общего пользования :) Сначала хотя бы показать по каналу...

Дата: 20.06.09 17:18:45

Alex, так я потому и спрашиваю. У ряда каналов есть выложенные в свободный доступ видеоматериалы, например, Первый, НТВ. Даже в ютубе есть всякие прожектор-перис-хилтон, выложенные, судя по всему, правообладателями. В этом, собственно, и был вопрос, так что думаю-не думаю тут не актуальны ;) время "показа по каналу", полагаю, тоже секретно ))))))))))

Написано: Еленка (IP записан)
Дата: 20.06.09 22:05:21

Всем добрый вечер и С Праздником! Давно люблю творчество Юрия Визбора, но на сайте я новичок. Действительно, очень хочется посмотреть концерт, живу в Ярославле, поэтому попасть на "живой" концерт проблематично. (извините, я поправила опечатку) - tasha Редактировано 1 раз. Последний раз 20.06.09 22:43 (tasha).

Дата: 20.06.09 22:42:03

Еленка, добрый вечер! а мы с Вами, кажется, уже промахнулись с концертом, он состоялся уже. Это хорошо, что канал Культура его снимал, можно будет хоть по телевизору увидеть :)) Я в Челябинске живу, от нас ещё дальше. Хотя, не так это важно, наверное... Вы клип смотрели?

Написано: hrjushkin (IP записан)
Дата: 21.06.09 16:01:31

Судя по тому, что в этом году показали (в субботу) запись с прошлого года, запись этого года нам ждать еще год? :) А кто был - видео-коллаж-то показали на концерте?

Дата: 22.06.09 11:00:16

Да кто ж знает уже время. Насколько я помню, через 1-2 месяца показывают концерт. Я был и на концерте (19-го) и в Сретенском дворе (20-го). Отчет -- чуть позже.

Дата: 22.06.09 12:31:53

Alex, а видео-коллаж показали? (ну, сколько я общалась с тв, у них обычно можно выпытать время показа, сорри, если у вас не так) бум следить за программой :)

Дата: 22.06.09 13:58:55

Нет, видео-коллаж не показали. Итак сокращали всех по времени, кого могли. Да и поздно мы сделали...

Страницы:  <<1234>>
Страница:2 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

counter: Нет соединения с базой данных