Общий форум : Форумы официального сайта Юрия Визбора
Общие вопросы, обсуждения, общение
Концерт памяти Юрия Визбора в Сити-Холл и вечер в Сретенском дворе
Написано: Alex (IP записан)
Дата: 21.06.10 21:24:02

Кто какое мероприятие посетил? Какие впечатления? Поделитесь, участники и зрители. Редактировано 1 раз. Последний раз 21.06.10 21:25 (Alex).

Re: Концерт памяти Юрия Визбора в Сити-Холл и вечер в Сретенском дворе
Написано: Anton (IP записан)
Дата: 21.06.10 21:47:21

был я в сити-холе. Местами было хорошо (Фролова, Варя Визбор, Харатьян спели от души), а вото что там делали каскадеры я так и непонял. И вообще эта эстрадность, попсовость уже надоели. Вот мужик вышел (из спонсоров) и тоже классно спел. видно что это его песня, с ней он прошел и пронес через всю жизнь. не пойду я больше уж извините.

Написано: Alma (IP записан)
Дата: 23.06.10 12:17:05

Была в Крокусе. В общем, согласна с Антоном. Кроме последней фразы:) Начало обнадёжило, показалось, что в этот раз не будет эстрадной напыщенности. Но не обошлось. Теперь жду, когда "Культура" покажет запись...

Написано: Alex (IP записан)
Дата: 23.06.10 16:08:50

Alma, а что изменится на канале "Культура"? :) Концерт не станет лучше или хуже. Кого бы Вы выделили, отметили? Что понравилось?

Дата: 25.06.10 13:24:57

Ничего не изменится, просто любопытно, какие рожки-ножки оставят от концерта в этот раз:) Да и в ящике всё немного иначе выглядит, чем живьём. С Вашего позволения, на личности переходить не буду, ибо по ряду причин необъективна:) Но в общем неплохой был концерт. Редактировано 2 раз. Последний раз 29.06.10 10:09 (Alma).

телеверсия
Дата: 27.09.10 10:29:06

Вчера на "Культуре" нам явили телеверсию июньского концерта в "Крокусе". Лаконичную и, как мне показалось, очень неплохую. Во всяком случае, не было ощущения двойственности, как после самого концерта. Если у кого есть запись эфира, поделитесь, пожалуйста!:)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

counter: Нет соединения с базой данных