Общий форум : Форумы официального сайта Юрия Визбора
Общие вопросы, обсуждения, общение
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
пожалуйста помогите найти песню
Написано: warlock (IP записан)
Дата: 13.09.09 23:17:09

меня попросили недавно найти песню из сборника Визбора "кругозор".прошу вас помочь и дать хоть какую ни будь информацию о песне со словами"я знаю, в душе в глубине, ты помнишь всегда обо мне.звезда погасла но свет проходит много лет..."надеюсь что вы лучше меня знаете его песни.заранее спасибо. redface.gif поет не визбор а женщина сначала на японском или китайском а потом на русском.

Re: пожалуйста помогите найти песню
Написано: tasha (IP записан)
Дата: 19.09.09 23:23:20

warlock, это не сборник Визбора, это журнал такой был "Кругозор", но, Вы правы, Визбор одно время был его редактором. Я поискала, действительно не нашла пока этой песни, боюсь, Вам придётся оцифровки ждать. Есть такой проект krugozor.org, они (или мы, можно присоединяться) занимаются сканированием старых номеров "Кругозора" и оцифровкой аудиоматериалов к нему. Можете следить за дополнениями на сайте или попробовать связаться с редакторами. Есть ещё шанс, что кто-то песню всё-таки узнает по Вашему описанию; я не знаю, к сожалению. Удачи)

Написано: warlock (IP записан)
Дата: 24.09.09 00:04:53

спасибо.

Написано: tasha (IP записан)
Дата: 29.09.09 03:45:12

upd: руководителя проекта по оцифровке "Кругозора" зовут Анатолий Азаров, его электронка azarov3@yandex.ru. С авторскими правами там непросто, увы. Но думаю, что будет справедливо адресовать этот вопрос ему. Редактировано 1 раз. Последний раз 29.09.09 03:46 (tasha).

Написано: Alex (IP записан)
Дата: 09.10.09 19:57:41

У меня есть из журнала "Кругозор" несколько песен Юрия Визбора, но такой -- нету.

Написано: Anna (IP записан)
Дата: 01.12.09 13:42:19

Здравствуйте!Я новичок на вашем сайте. У меня к вам есть просьба. Мне в институте дали реферат по творчеству Юрия Визбора,на тему Человек и природа в стихотворениях Юрия Визбора. Уважаемые почитатели творчества Юрия Визбора,вы не могли бы подсказать какие темы из его творчества мне нужно развить?Заранее спасибо.

Дата: 04.12.09 12:31:26

Анна, так тему Вам задали - "Человек и природа в стихотворениях Юрия Визбора". Берете любую песню Юрия Визбора (за редким исключением) - и это будет о человеке и природе :) Он только об этом и писал: о мужестве, дружбе, любви - в окружении природы.

Написано: Anna (IP записан)
Дата: 11.12.09 20:30:56

Большое спасибо!

Написано: Candy (IP записан)
Дата: 18.10.11 16:45:33

Здравствуйте, уважаемые поклонники творчества Юрия Визбора! Мой вопрос не совсем по теме... я ищу не песню, а дату концерта. Может быть, кто-нибудь из вас сможет точно сказать, в каком году состоялся концерт, на основе которого был выпущен вот этот диск: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1300637 Трек-лист 01. Аристарх Ливанов (автор А.Петров) / Почему мы поём у костров... 02. Грушинское трио (О.Кейлман, А.Головин, А.Исаев) / Когда придёт мой пароход 03. Валерий Толочко, Сергей Григорьев / Не жалейте 04. Галина Хомчик / Мне твердят, что скоро ты любовь найдёшь... 05. Александр Суханов / Сигарета к сигарете 06. Лев Барашков (гитара К.Сидоров) / Одинокий гитарист 07. Юрий Визбор / Сретенский двор 08. Вадим и Валерий Мищуки (гитара А.Медведецкий) / Военные фотографии 09. Владимир Муравьев / Виталий Павлович 10. Детский хор Преображение / Многоголосье 11. Андрей Крамаренко / Вересковый куст 12. Алексей Брунов, Николай Простаков / Авто 13. Вадим Егоров / Чайник со свистком 14. Московский еврейский хор / Давным-давно 15. Владимир Туриянский / Рассказ технолога Петухова 16. Олег Митяев, Константин Тарасов / Теперь толкуют о деньгах 17. Виктор Берковский / Я когда-то состарюсь 18. А.Иващенко, О.Митяев и др. / Ночная дорога По той информации, что есть у меня, это могло быть между 1993 и 1996 годом. Но хотелось бы знать точно... Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо :)

Дата: 28.11.11 15:14:01

Этот концерт состоялся в 1995 году, вел его как раз первый выступающий — Аристарх Ливанов.

Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.

counter: Нет соединения с базой данных